Спортивный сезон 2014 года отделение спортивной гимнастики ДЮСШ №2 г. Зеи завершило традиционными соревнованиями по спортивной гимнастике, посвященные  Дню Энергетика на призы ОАО «РусГидро»-«ЗейскаяГЭС», которые прошли 19-20 декабря.

В соревнованиях приняли участие 52 юных гимнаста, которые с достоинством   оспаривали личное первенство в многоборье в своих разрядах.

3

По итогам соревнований были определены и победители номинаций, ими стали: Габидуллин Марк, Семенюк Настя и Окрачкова Яна – «За волю к победе», Красова Вероника – «За грациозность, Тютерева Ангелина стала победителем номинации «За вдохновение», Шуманова Лида – «За техничность», Мусина Ирина – «Самая пластичная»,  Кудиярова Мария победила в номинации «За стремление к победе», Пузанкова Катя – победитель номинации «За упорство».

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, призами, а номинанты соревнований – грамотами и призами.

Все участники соревнований были поощрены сладкими призами.

От имени руководства ОАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС» лучшей спортсменке города Смирновой Елизавете было вручено благодарственное письмо за активное участие в реализации долгосрочной благотворительной программы «Чистая энергия».

Администрация школы, тренерско-преподавательский состав, учащиеся и их родители благодарны спонсорам соревнований ОАО «РусГидро»-«ЗейскаяГЭС», которые ежегодно предоставляют все награды для поощрения участников соревнований, посвященных Дню Энергетика.