- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
Открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы № 1 по лыжным гонкам, посвящённое открытию лыжного сезона 2013 года состоялось 1 декабря на базе спортивной школы. В гости к нашим лыжникам приехали спортсмены из сёл Овсянка и Гулик, всего в стартах приняли участие 57 человек. Поздравить ребят с открытием лыжного сезона пришла Дикаева Светлана, неоднократный победитель областных соревнований, факелоносец сочинской Олимпиады.
Соревнования проводились по возрастным группам.
На дистанции 1 км
- среди мальчиков 2002 года Минаков Василий занял 2 место,
- среди мальчиков 2001 года Выводцев Сергей занял 3 место,
- среди девочек 2001 года Жигалина Маша - 2 место, Власюк Олеся - 3 место.
На дистанции 2 км
- среди мальчиков 2000 года Скопинцев Никита занял 1 место, Жарков максим - 2 место,
- среди девочек 2000 года Чернышёва Анастасия – 1 место, Нестерова Ирина – 2 место, Остафурова Мария – 3 место.
На дистанции 3 км
- среди юношей 1998 - 1999 гг. Евдокимов Клим – 2 место, Шутко Илья – 3 место,
- среди девушек 1998 - 1999 гг. Козицкая Анастасия – 1 место, Учайкина Елизавета – 2 место, Учайкина Анна – 3 место.
На дистанции 5 км
- среди юношей 1996 - 1998 гг. Ефремов Илья – 1 место, Филинов Вячеслав – 2 место, Корышев Валентин – 3 место.