- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Методические семинары
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
Ежегодная городская Спартакиада допризывной молодёжи среди обучающихся 9 -11 классов, посвящённая Дню защитника Отечества прошла 22 февраля 2017 года в МБОУ ДО ДЮСШ № 2 и МАУ «ФОК г. Зеи» и включала 4 вида соревнований: плавание, стрельба из мелкокалиберной винтовки, прыжок в длину с места и подтягивание на перекладине. В соревнованиях приняли участие 6 команд из общеобразовательных учреждений, 5 команд юношей и 1 команда девушек, сформированная из кадетских классов МОБУ СОШ № 5 - всего 72 человек.
В соревнованиях по прыжкам в длину с места лучшие результаты показали:
- Ковалёв Антон (310 см) – 11 а класс МОАУ СОШ № 1,
- Игнатюк Олег (285 см) – 10 а класс МОАУ СОШ № 1,
- Зотов Леонид (280 см) – 11 б класс МОБУ СОШ № 5.
В соревнованиях по подтягиванию на перекладине среди юношей лучшие результаты показали:
- Анисимов Никита (38 раз) – 11а класс МОБУ Лицей,
- Виноградов Сергей (37 раз) – 10а класс МОБУ Лицей,
- Поминов Сергей (34 раза) – 10а класс МОБУСОШ № 5.
В соревнованиях по подтягиванию на низкой перекладине среди девушек лучшие результаты показали:
- Учайкина Елизавета (55 раз),
- Коробочкина Татьяна (52 раза),
- Трухина Виктория (48 раз).
В соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки лучшие результаты показали:
- Соловьёв Николай (47 очков) – 11а класс МОБУ СОШ № 5,
- Потомов Дмитрий (43 очка) – 11 а класс МОБУ ЦО,
- Бабурина Елена (43 очка) –11 б класс МОБУСОШ № 5.
В соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров свободным стилем лучшие результаты показали:
- Гуськов Илья (25,95 сек) - 8а класс МОБУ ЦО,
- Красов Иван (26,02 сек) – 10а класс МОБУ Лицей,
- Лариков Никита (26,12 сек) - 10а класс МОБУ Лицей.
Общекомандные места распределились следующим образом:
I место – МОБУ Лицей,
II место – МОБУ СОШ № 1
III место – МОБУ СОШ № 5.
Всех победителей и призёров наградил грамотами отдела образования администрации города Зеи Черкасов Михаил Геннадьевич начальник отделения по работе с призывниками отдела военного комиссариата Амурской области по г. Зея и Зейскому району.