Свой спортивный сезон гимнастки ДЮСШ №2  продолжили участием

13-15 декабря в чемпионате и первенстве Амурской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти Е.И.Васильева в г. Благовещенске. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов: Благовещенска, Райчихинска, Белогорска, Зеи. Защищать честь нашего города поехали Гнутова Юлия, Литвиненко Дарья, Смирнова Елизавета, Коробочкина Татьяна, Полянина Мария, Денискина Екатерина (тренер Наталья Смирнова), Своякова Марина (тренер Людмила Анисимова). В личном зачете в многоборье по программе МС Литвиненко Дарья стала серебряным призером. Гнутова Юля и Коробочкина Татьяна, выступавшие по программе КМС, заняли вторую и третью ступеньку пьедестала. Своякова Марина стала победительницей среди  гимнасток, выступавших по 1 юношескому разряду. В общем зачете команда г. Зеи заняла 3 место.