- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Методические семинары
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
№ п/п |
ОО |
Название мероприятия / направление работы |
Дата Проведения мероприятия |
время проведения мероприятия / |
место проведения мероприятия |
Ф.И.О. педагога мероприятия |
Возрастной контингент детей |
Количество детей |
||
|
МОБУ СОШ № 5 |
Интеллектуально- развлекательная площадка «Детские забавы» |
3.08.2020 – 07.08.2020 |
10.00-12.00 12.00-14.00 |
территория МОБУ СОШ № 5 |
Пикалова О.В. Яковлева А.А. |
8-13 лет |
10 10
|
||
Интеллектуально-развлекательная площадка «Игры нашего детства» |
10.08.2020 – 14.08.2020 |
10.00-12.00 12.00-14.00 |
территория МОБУ СОШ № 5 |
Калинкевич О.А. Хамуева Г.И. |
8-13 лет |
10 10 |
||||
Спортивно- развлекательная площадка «Подвижные игры» |
17.08.2020 – 21.08.2020 |
10.00-12.00 12.00-14.00 |
территория МОБУ СОШ № 5 |
Прозорова Ж.А. Харазова Д.А. |
8-13 лет |
10
|
||||
Интеллектуально-развлекательная площадка «Интеллектуальные игры» |
17.08.2020 – 21.08.2020 |
10.00-12.00 12.00-14.00 |
территория МОБУ СОШ № 5 |
Смирнова О.И. Трубицына Е.В. |
8-13 лет |
10 |
||||
Спортивно - развлекательная площадка «Подвижные игры» |
24.08.2020 – 28.08.2020 |
10.00-12.00 12.00-14.00 |
территория МОБУ СОШ № 5 |
Болек И.В. Королева Е.Ю. |
8-13 лет |
10 10 |
||||
|
МОБУ Лицей
|
Трудоустройство/ трудовое |
август |
8.00-12.00 |
Территория школы |
Арямнов А.П. |
От 14 лет |
4 |
||
Подвижные игры на свежем воздухе/спортивное |
27.07.2020 – 07.08.2020 |
10.00–11.00 |
Стадион или спортивный зал |
Чиненов Т. Ю. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Подвижные игры на свежем воздухе /спортивное |
27.07.2020 – 07.08.2020 |
11.00–12.00 |
Стадион или спортивный зал |
Чиненов Т. Ю. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Подвижные игры на свежем воздухе /спортивное |
10.08.2020 – 28.08.2020 |
10.00–11.00 |
Стадион или спортивный зал |
Петренко А. Н. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Подвижные игры на свежем воздухе /спортивное |
10.08.2020 – 28.08.2020 |
11.00–12.00 |
Стадион или спортивный зал |
Петренко А. Н. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Рисуем на компьютере / техническое |
3.08.2020 – 14.08.2020. |
9.00-10.30 |
27 кабинет |
Полякова И.В. |
6-10 лет |
До 10 |
||||
Азы мультипликации / техническое |
3.08.2020 – 14.08.2020. |
10.45-12.15 |
27 кабинет |
Полякова И.В. |
11-14 лет |
До 10 |
||||
Робототехника / техническое |
17.08.2020 – 31.08.2020 |
9.00-10.30 |
31А кабинет |
Костяев В. И. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Робототехника / техническое |
17.08.2020 – 31.08.2020 |
10.45-12.15 |
31А кабинет |
Костяев В. И. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Трудовой десант / трудовое |
17.08.2020- 28.08.2020 |
10.00-11.00 |
Школьный двор |
Шевченко Ю. А. |
6 класс |
До 10 |
||||
Поделки из соленого теста / художественно-эстетическое Мы интеллектуалы / интеллектуально-познавательное |
17.08.2020- 28.08.2020 |
9.00-11.00 |
38 кабинет |
Брылева Н.С. |
6-10 лет |
До 10 |
||||
Планета увлечений (подвижные и настольные игры) / спортивно- оздоровительное, интеллектуально-развлекательное |
12.08.20 – 26.08.2020 |
9.00-12.00 |
Школьный двор, 11 кабинет |
Коптева Т.Н. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Мы художники / художественно-эстетическое |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
09.00-10.30 |
13 кабинет |
Романенко П. Н. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Планета Увлечений. (подвижные и настольные игры)/ спортивно- оздоровительное, интеллектуально-развлекательное |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
09.00-11.00 |
Школьный двор или 35 кабинет |
Борисова Т. |
6-10 лет |
До 10 |
||||
Занимательная математика / общеразвивающее |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
10.00-11.00 |
28 кабинет |
Гуменюк Н.Г. |
7 класс |
До 10 |
||||
Занимательная математика / общеразвивающее |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
11.10-12.10 |
28 кабинет |
Гуменюк Н.Г. |
8 класс |
До 10 |
||||
Изготовление летбуков. Оригами / художественно-эстетическое |
20.08.2020 – 28.08.2020 |
09.30-11.00 |
29 кабинет |
Царигородцева Л. И. |
6-14 лет |
До 10 |
||||
Юные экологи / экологическое |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
10-11.30 |
22 кабинет |
Шкуркина Н.В. |
8-14 лет |
До 10 |
||||
Хочу все знать / общеразвивающее |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
10.00-11.00 |
23 кабинет |
Богданова Ж.К. |
8-14 лет |
До 10 |
||||
Ремонт библиотечного фонда, подготовка книг к выдачи / трудовое |
17.08.2020 – 28.08.2020 |
9.00-11.00 |
Библиотека |
Венкова Г.С. |
13-14 лет |
4 |
||||
|
МОАУ СОШ № 1 |
Творческая площадка «АРТ –студия»/художественно-эстетическое, декоративно-прикладное |
28.07.2020 -12.08.2020
|
09.00-10.30 (ежедневно, кроме 02, 09 августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Ярощук Т.В. |
6,5 – 8 лет |
До 10 |
||
Творческая площадка «АРТ –студия»/художественно-эстетическое, декоративно-прикладное |
28.07.2020 -12.08.2020
|
10.30-12.00 (ежедневно, кроме 02, 09 августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Ярощук Т.В. |
9-10 лет |
До 10 |
||||
Творческая площадка «АРТ –студия»/художественно-эстетическое, декоративно-прикладное |
28.07.2020 -12.08.2020
|
12.00-13.30 (ежедневно, кроме 02, 09 августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Ярощук Т.В. |
11-14 лет |
До 10 |
||||
Спортивно-оздоровительная площадка«Быстрые, ловкие смелые»/спортивно-оздоровительное |
28.07.2020- 12.08.2020 (14 дней) |
16.00-17.00 (ежедневно, кроме 02, 09 августа) |
Стадион МОАУ СОШ № 1 |
Демидович О.А. Гончар А.И. |
6,5 – 10 лет |
До 10 |
||||
Спортивно-оздоровительная площадка«Быстрые, ловкие смелые»/спортивно-оздоровительное |
28.07.2020- 12.08.2020 (14 дней) |
17.00-18.30 (ежедневно, кроме 02, 09 августа) |
Стадион МОАУ СОШ № 1 |
Демидович О.А. Гончар А.И. |
11-13 лет |
До 10 |
||||
Спортивно-оздоровительная площадка«Футбольная лига»/спортивно-оздоровительное |
28.07.2020- 12.08.2020 (14 дней) |
18.30-20.00 (ежедневно, кроме 02, 09 августа) |
Стадион МОАУ СОШ № 1 |
Демидович О.А. Гончар А.И. |
14-17 лет |
До 10 |
||||
Площадка «По дороге к знаниям»/ общеразвивающее |
03.08.2020- 14.08.2020
|
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно, кроме суббот и воскресений) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Сухоручкина О.В. |
7-8 лет |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Площадка «Успешные каникулы»/ общеразвивающее |
03.08.2020- 21.08.2020
|
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно, кроме суббот и воскресений) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Ковалева В.К. |
8 – 9 лет |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Площадка «Дракончик Линь»/ общеразвивающее |
03.08.2020- 13.08.2020
|
10.30-11.30 (ежедневно, кроме 09 августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Ружицкая М.В. |
6,5 – 8 лет |
До 10 |
||||
Площадка «Лунлунчики»/ общеразвивающее |
03.08.2020- 13.08.2020
|
9.30-10.30 (ежедневно, кроме 09 августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Ружицкая М.В. |
11 – 13 лет |
До 10 |
||||
Площадка«Всезнайки»/ общеразвивающее |
10.08.2020- 21.08.2020
|
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно, кроме 15, 16 августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Смолина М.Н., Фурцева Л.Б. |
9 - 10 лет |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Площадка «Всё обо всём»/ общеразвивающее |
10.08.2020- 20.08.2020
|
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно, кроме 16августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Саламаха Е.Н., Колмогорцева А.В. |
10 - 11 лет |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Площадка «Увлекательный русский язык» / общеразвивающее |
14.08.2020-21.08.2020 (7 дней) |
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно, кроме 16августа) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Анохина Н.Ф. |
11-12 лет (5-6 кл.) |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Площадка «Robocamp – территория успеха» / общеразвивающее |
17.08.2020- 21.08.2020 (5 дней) |
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Харлашкина Т.С. |
8-10 лет, 11 – 12 лет |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Площадка «Занимательная география» / общеразвивающее |
17.08.2020- 21.08.2020 (5 дней) |
1 группа 9.00 – 11.00, 2 группа 11.00 – 13.00 (ежедневно) |
Территория МОАУ СОШ № 1 |
Чернышева О.А. |
11-12 лет (5-6 кл) |
До 20 (2 группы по 10 чел. каждая) |
||||
Спортивно-оздоровительная площадка«Подвижные игры»/спортивно-оздоровительное |
13.08.2020 -28.08.2020 |
16.00-17.00 (ежедневно, кроме 16, 23 августа) |
Стадион МОАУ СОШ № 1 |
Анисимов Е.Б. |
6,5 – 10 лет |
До 10 |
||||
Спортивно-оздоровительная «Футбольная лига»/спортивно-оздоровительное |
13.08.2020 -28.08.2020 |
17.00-18.30 (ежедневно, кроме 16, 23 августа ) |
Стадион МОАУ СОШ № 1 |
Анисимов Е.Б. |
11-13 лет |
До 10 |
||||
Спортивно-оздоровительная площадка«Футбольная лига»/спортивно-оздоровительное |
13.08.2020 -28.08.2020 |
18.30-20.00 (ежедневно, кроме 16, 23 августа) |
Стадион МОАУ СОШ № 1 |
Анисимов Е.Б. |
14-17 лет |
До 10 |
||||
|
МОБУ СОШ № 4
|
Площадка «Веселое путешествие». |
03.08.2020 -14.08.2020 |
10.00-12.00 |
Большой стадион |
Бомк В.В |
7-13 |
10 |
||
Площадка «Граффити»/Художественно-эстетическое направление, трудовое воспитание (практика) |
13.08.2020 -23.08.2020 |
9.00-11.00 |
Территория школы |
Зайцева А.А Кутергина Е.С |
11 лет 5класс |
30 |
||||
Площадка/ «Затейник» Нравственно-эстетическое направление. |
17.08.2020 -28.08.2020 |
11.00-13.00 13.00-15.00 |
Стадион |
Кутергина Е.С Еремеева И.П |
6 лет 14-16 лет |
10 10 |
||||
|
МБО ДО ДДТ «Ровесник» |
Малоконтактные мероприятия/декоративно-прикладное, художественно-эстетическое |
03.08.2020-25.08.2020 |
10.00 – 12.00 |
Прилегающая территория МБО ДО ДДТ «Ровесник» |
Митрофанова А.А. Бородина Т.В. Тетерятникова Е.В. |
6 – 14 лет |
10 |
||
Малоконтактные мероприятия/декоративно-прикладное, художественно-эстетическое
|
03.08.2020-25.08.2020 |
10.00 – 12.00 |
Прилегающая территория МБО ДО ДДТ «Ровесник» |
Казачинина С.Д. Грязнова Л.Б. |
6-14 лет |
10 |
||||
Малоконтактные мероприятия/декоративно-прикладное, художественно-эстетическое
|
03.08.2020-25.08.2020 |
10.00 – 12.00 |
Прилегающая территория МБО ДО ДДТ «Ровесник» |
Васильев В.А. Короткова Н.Ф. |
6-14 лет |
10 |
||||
Малоконтактные мероприятия/ |
03.08.2020-25.08.2020 |
18.00-19.00 |
Прилегающая территория МБО ДО ДДТ «Ровесник»
|
Конюхова Ю.А
|
6-14 лет |
6 |
||||
6 |
МОБУ «ЦО»
|
Подводный вулкан/ Опытно-экспериментальное направление |
03.08.2020 по 17 08.2020
|
10.00-12.00 (4 группы по 30 мин) |
Стадион МОБУ «ЦО», Instagram, WhatsApp» |
Бережная Н.А. |
1-5 классы |
до 20 |
||
Логопедические занятия «Логоритмика» |
03.08.2020 по 17 08.2020
|
10.00-12.00 (4 группы по 30 мин) |
Стадион МОБУ «ЦО», Instagram WhatsApp» |
Бережная О.А. |
1-5 классы |
до 20 |
||||
Творческое, декоративное направление, творческие мастер-классы |
03.08.2020 - 17.08 2020 |
10.00-12.00 (4 группы по 30 минут) |
Спортивный стадион МОБУ «ЦО» |
Виноградова О.А. |
2-5 класс
|
до 12 |
||||
Общеразвивающее направление «Чтение – вот лучший отдых» |
03.08.2020 - 12.08.2020 |
10.00-12.00 (4 группы по 30минут) |
Спортивный стадион МОБУ «ЦО» |
Жигулина О.А. |
1-4 класс |
до 20 |
||||
Спортивно-оздоровительное направление Спортивные состязания на свежем воздухе «Сильные, ловкие, смелые» |
12.08.2020 - 26.08.2020 |
9.00–11.00 |
Спортивный стадион МОБУ «ЦО»
|
Савченкова В.А. |
5-6 класс |
до 12 |
||||
Экологическая площадка «Зеленая планета» Игра «Времена года» |
13.08.2020 - 27.08.2020 |
9.00-11.00 |
Спортивный стадион МОБУ «ЦО» |
Шинкоренко А.А. |
1-4 класс |
до 12 |
||||
«Гармония движения» (хореографическое направление) |
13.08.2020 - 27.08.2020 |
11.00-13.00 |
Спортивный стадион МОБУ «ЦО» |
Морозова Е.А. |
3-4 классы |
до 10 |
||||
Музыкальная капель (эстетическое направление) |
13.08.2020 - 27.08.2020 |
9.00-11.00 |
Кабинет в школе |
Драпезо Е.В. |
3-5 классы |
до 10 |
||||
Общеразвивающее направление. Детская языковая площадка «Планета английского» |
13.08.2020 - 27.08.2020 |
9.00-11.00 |
Кабинет в школе |
Гребнева Н.В. |
4-7 классы |
до 20 |
||||
Физкультурно – оздоровительное направление «Быстрее, выше, сильнее» |
13.08.2020 - 27.08.2020 |
11.00-13.00 |
Спортивный стадион МОБУ «ЦО» |
Мельник И.А. |
4-7 классы |
до 20 |
август |
||||||||
1 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
09.08 – 31.08.20 |
8:00 – 9:45 (ПН, ВТ, СР, ЧТ) 14:00 – 14:50 (ПН - ЧТ) |
Городской стадион |
Смирнов М.Ю |
11 – 17 |
10 |
2 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
09.08 – 31.08.20 |
9:45 – 11:15 (ПН – ПТ ) |
Городской стадион |
Смирнов М.Ю. |
9 – 12 |
10 |
3 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
9:00 – 10:30 (ПН – ПТ ) |
Городской стадион |
Пазюн Е.А. |
10 - 13 |
10 |
4 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
17.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН – ПТ ) |
Городской стадион |
Филинов В.Л |
9 – 12 |
10 |
5 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
17.08 – 31.08.20 |
10:30 – 11:00 (ПН – СБ ) |
Городской стадион |
Филинов В.Л. |
12 - 17 |
10 |
6 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
26.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:30 (ПН – СБ ) |
Городской стадион |
Силак Н.Г. |
11 - 12 |
10 |
7 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
26.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН – ЧТ ) |
Городской стадион |
Силак Н.Г. |
8 – 11 |
10 |
8 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
26.08 – 31.08.20 |
17:30 – 19:30 (ПН – СБ ) |
Городской стадион |
Силак Н.Г. |
13 - 15 |
10 |
9 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
26.08 – 31.08.20 |
16:40 – 18:10 (ПН, СР, ПТ) |
Городской стадион |
Силак Н.Г. |
10 - 12 |
10 |
10 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
26.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:30 (ПН – СБ ) |
Городской стадион |
Силак Н.Г. |
11 - 12 |
10 |
11 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
17.08 – 31.08.20 |
08:30 – 09:40 (ПН - ПТ) |
Городской стадион |
Смирнова Н.О. |
7 - 9 |
10 |
12 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
17.08 – 31.08.20 |
9:40 – 12:05 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Смирнова Н.О. |
10 - 14 |
10 |
13 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
10.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Анисимова Л.А. |
11 - 14 |
10 |
14 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
10.08 – 31.08.20 |
10:30 – 11:30 (ПН - ПТ) |
Городской стадион |
Анисимова Л.А. |
7 - 10 |
10 |
15 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
03.08 – 31.08.20 |
8:00 – 9:00 (ПН, ВТ, СР) |
Городской стадион |
Н.А.Терлецкая. |
7 – 9 |
10 |
16 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
03.08 – 31.08.20 |
9:00 – 10:30 (ПН – ПТ ) |
Городской стадион |
Н.А.Терлецкая. |
10 – 12 |
10 |
17 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
03.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:30 (ПН - ПТ) 09:00 – 12:00 (СБ) |
Городской стадион |
Н.А.Терлецкая. |
11 - 16 |
10 |
18 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
9:30 – 11:00 (ПН, СР, ПТ) |
Городской стадион |
Р.А.Харазов |
7 – 10 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
11:00 – 13:30 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Р.А.Харазов |
12 - 16 |
10 |
20 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН – СБ ) |
Городской стадион |
Миронов И.А. |
12 – 14 |
10 |
21 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:00 (ПН, СР, ПТ ) |
Городской стадион |
Миронов И.А. |
8 - 11 |
10 |
22 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
08:30– 10:00 (ПН,СР, ПТ) |
Городской стадион |
Сытник Р.А. |
8 – 11 |
10 |
23 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
08:30– 10:00 (ВТ, ЧТ, СБ) |
Городской стадион |
Сытник Р.А. |
8 - 11 |
10 |
24 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
18:00 – 19:30 (ПН – СБ) |
Городской стадион |
Сытник Р.А. |
10 - 16 |
10 |
25 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:00 (ВТ, ЧТ, ПТ) |
Городской стадион |
Морозова О.В. |
10 - 14 |
10 |
26 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
09:30 – 10:30 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Морозова О.В. |
8 - 11 |
10 |
27 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН - ПТ) |
Городской стадион |
Фёдоров Р.С. |
7 - 10 |
10 |
28 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
10:30 – 12:00 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Фёдоров Р.С. |
11 - 15 |
10 |
29 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Засухина О.А. |
9- 12 |
10 |
30 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
10:30 – 11:30 (ПН - ПТ) |
Городской стадион |
Засухина О.А. |
7 - 9 |
10 |
31 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
7:30 – 09:30 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Ильин А.И. |
11 – 17 |
10 |
32 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
09:30 – 11:00 (ПН – ЧТ) 09:30 – 10:15 (ПТ)
|
Городской стадион |
Ильин А.И. |
8 - 11 |
10 |
33 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
7:00 – 09:00 (ПН - СБ) |
Городской стадион |
Болотова Л.А. |
11 – 17 |
10 |
34 |
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 |
Учебно-тренировочное /спортивно – оздоровительное |
01.08 – 31.08.20 |
09:00 – 10:30 (ПН – ЧТ) 09:00 – 10:00 (ПТ)
|
Городской стадион |
Болотова Л.А. |
8 - 11 |
10 |