- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Методические семинары
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
1-2 марта на лыжной трассе МОБУ ДОД ДЮСШ №1 юные лыжники и ветераны лыжного спорта определяли сильнейших. В эти сроки традиционно проводятся: Первенство Амурской области «ЛЫЖНЯ НАДЕЖД» и открытое Первенство по лыжным гонкам среди ветеранов лыжного спорта, памяти Почетного гражданина города Зеи В.В. Ломакина.
В первый день соревнований спортсмены проходят свою дистанцию классическим стилем.
Победители и призеры среди юных лыжников:
3 км. юноши 2002 — 2003 г.р. 2 км девушки 2002 — 2003 г.р.
1 место-Ткаченко Евгений (г.Свободный) 1 место- Кутырина Анастасия (г.Зея)
2 место-Гробов Владимир (с.Гулик) 2 место-Исаева Анастасия (с.Овсянка)
3 место-Краснощеков Иван (г.Зея) 3 место-Михалченкова Александра
(г.Тында)
3 км. юноши 2000-2001 г.р. 3 км. девушки 2000-2001 г.р.
1 место- Ивин Андрей (г.Тында) 1 место- Шостенко Анастасия
(г.Тында)
2 место- Скопинцев Никита (г.Зея) 2 место-Чернышова Анастасия (г.Зея)
3 место- Тарасов Павел (г.Свободный) 3 место- Нестерова Ирина (г.Зея) (г.Тында)
Во второй день соревнований спортсмены проходят свою дистанцию свободным стилем.
2 марта-Победители и призеры свободным стилем среди юных лыжников:
3 км. юноши 2002-2003 г.р. 2 км. девушки 2002-2003 г.р.
1 место- Ткаченко Евгений (г.Свободный) 1 место- Кутырина Анастасия (г.Зея)
2 место- Гробов Владимир (с.Гулик) 2 место-Исаева Анастасия (с.Овсянка)
3 место- Краснощеков Иван (г.Зея) 3 место- Рысева Кристина (с.Овсянка)
5 км. юноши 2000-2001 г.р. 3 км. девушки 2000-2001 г.р.
1 место-Ивин Андрей (г.Тында) 1 место- Чернышова Анастасия (г.Зея)
2 место-Скопинцев Никита (г.Зея) 2 место-Шостенко Анастасия (г.Тында)
3 место-Тарасов Павел (г.Свободный) 3 место-Нестерова Ирина (г.Зея)
Поздравляем победители и призеров среди ветеранов лыжного спорта на дистанциях классическим стилем:
5 км. мужчины старше 70 лет - Богатырев Владимир (2 место)
5 км. женщины старше 45 лет - Веретенникова Ольга (2 место).
5 км. женщины 35-44 года - Лагунова Светлана (2 место)
10 км. мужчины 40-49 лет - Тубельцев Артем (1 место)
10 км. мужчины 50-59 лет - Борисенок Виктор (3 место)
Отдел образования администрации города Зеи и коллектив ДЮСШ № 1 благодарят Рыбай Роману Михайловну за оказание спонсорской помощи для организации горячего чая и сладкого стола для юных спортсменов.