- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Тестирование иностранных граждан
- Приемная
- Карта сайта
Как и полагается, ко Дню 8 марта сильная половина человечества преподносит подарки самой нежной половине. Не исключением в этом торжественном моменте стала и зейская хоккейной команда юношей 2006 – 2007 года рождения (тренер – преподаватель Юрий Шадрин). Своим мамочкам юные хоккеисты подарили серебряный кубок (второе место) в открытом первенстве города Тында, которое проходило с 6 по 8 марта в городе Тында.
Первой, сразиться с зейской командой, вышла команда города Февральска. И вот они, результаты огромного, кропотливого труда тренера и самих зейских мальчуганов. У нас ПЕРВАЯ победа! Со счетом 3:2 в нашу пользу, Февральск парировал на скамейку аутсайдеров.
А впереди матч – реванш! Все помнят декабрь 2013 года, когда наша зейская команда потерпела поражение от тындинских мальчишек. Хоккейный корт в ожидании. Мальчишки обеих команд настроены только на победу! Игра началась!
Первый период – 1:0 в нашу пользу, второй период – 1:0 в нашу пользу. Напряжение на ледовом корте такое, что болельщики обеих команд просто замолчали. Тындинские - от шока (они просто не ожидали такого напора!), зейские – боясь сглазить. Весь исход хоккейной битвы решил третий период – 1:6.
Итак, зейская команда впервые за свое существование (2 года!!!) привезла в копилку хоккейного клуба «Энергия» кубок за II место, а также грамоты и памятные подарки. Лучшими в турнире признаны: вратарь - Захар Рогов и самый младший нападающий команды Семён Шадрин.
Вот такой замечательный подарок своим мамочкам преподнесли мальчишки зейской хоккейной команды «Энергия».
Ура! Молодцы! Дальнейших вам побед, ребята!