- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Методические семинары
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
Согласно Положению о городской спартакиаде школьников и в соответствие с Порядком проведения соревнований 26 ноября 2019 года в МАУ «ФОК г. Зея» проводились соревнования по настольному теннису среди школьников в зачёт XXIX городской спартакиады. В соревнованиях приняли участие 10 команд: 5 - юношей и 5 - девушек (МОАУ СОШ № 1, МОБУ ЦО, МОБУ Лицей, МОБУ СОШ № 4, МОБУ СОШ № 5). Всего приняло участие в соревнованиях 18 человек.
В личном зачёте места распределились следующим образом:
среди юношей
первая ракетка:
I место - МОБУ ЦО – Решетников Сергей (тренер С.В. Доронина),
II место - МОБУ Лицей – Гаврилов Никита (тренер Т.Ю. Чиненов),
- место - МОБУ СОШ № 5 – Аксючиц Алексей (тренер И.В. Болек).
вторая ракетка:
I место - МОБУ ЦО – Савин Богдан (тренер И.С. Шатохина),
II место - МОБУ Лицей – Шишкин Сергей (тренер Т.Ю. Чиненов),
III место - МОБУ СОШ № 5 – Ткаченко Антон (тренер И.В. Болек).
среди девушек
первая ракетка:
I место - МОБУ СОШ № 5 - Беликова Екатерина (тренер И.В. Болек),
II место - МОБУ СОШ № 4 – Якушева Екатерина (тренер А.И. Поварницин),
III место - МОАУ СОШ № 1 – Подсосова Алёна (тренер Т.А. Хомылева),
вторая ракетка:
I место - МОБУ СОШ № 4 – Синицкая Ксения (тренера А.И. Поварницин),
II место - МОБУ Лицей – Своякова Кристина (тренер А.Н. Петренко),
III место - МОАУ СОШ № 1 – Швец Екатерина (тренер Т.А. Хомылева).
В командном зачёте места распределились следующим образом:
среди юношей
I место - МОБУ ЦО (тренера С.В. Доронина, И.С. Шатохина),
II место - МОБУ Лицей (тренерТ.Ю. Чиненов)
III место - МОБУ СОШ № 5 (тренер И.В. Болек),
4 место – МОБУ СОШ № 4,
5 место – МОАУ СОШ № 1.
среди девушек
I место - МОБУ СОШ № 4 (тренер А.И. Поварницин),
II место - МОБУ СОШ № 5 (тренер И.В. Болек),
III место - МОАУ СОШ № 1 (тренер Т.А. Хомылева),
4 место – МОБУ Лицей,
5 место – МОБУ ЦО.
Лучшие игроки, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями отдела образования администрации города Зеи. Команды-победители и команды-призеры награждены грамотами отдела образования администрации города Зеи.
Учителя, подготовившие команды призовые места награждены грамотами отдела образования администрации города Зеи.