- Главная
- Новости
- Об отделе
- Документы
- Образование
- Профориентация
- Отдел опеки
- ПМПК
- Мероприятия
- Инновации
- Спорт, отдых и здоровье
- Методическая работа
- Год педагога и наставника
- Городской методический Совет
- Методическая копилка
- Конкурс на присуждение премии лучшим учителям
- Конкурс "Учитель года"
- Аналитическая деятельность
- Аттестация
- Диагностика профдефицитов
- Конкурс "Воспитатель года"
- Нормативно-правовые акты
- Педагогический дебют
- Планы
- Повышение квалификации
- Поддержка молодых педагогов
- Руководителям ШМО, ГМО
- Специализированный функциональный сервис для педагогических работников
- Профессиональные стандарты
- Школа Минпросвещения России
- Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
- Наставничество
- Профилактика
- Информирование родителей
- Правовая помощь детям
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Родительский патруль
- Школьная Служба Примирения
- Профилактика суицида
- Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии
- Профилактика наркомании, токсикомании и алкоголизма
- Профилактика жестокого обращения с детьми
- Целевые профилактические операции
- Безопасность
- Питание
- Оценка качества ОД
- Приемная
- Карта сайта
21 марта 2013 года проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра». На конкурс было представлено 39 работ из 8 ДОУ и 1 СОШ.
Победители, занявших призовые места в художественной номинации:
1 место - Ахтямов Владислав, воспитанника МДОАУ детского сада № 3; Пратын Варвара, воспитанница МДОБУ детского сада № 19;
2 место - Сипирин Михаил, воспитанник МДОБУ д/с № 19;
3 место – ПанферовГлеб, воспитанник МДОБУ детского сада № 19.
Победители, занявших призовые места в декоративной номинаций:
1 место - Ильченко Арсений, воспитанник МДОБУ детского сада № 5; Черных Дарья, воспитанница МДОБУ детского сада № 19;
2 место - коллектив воспитанников группы «Кузнечики» МДОАУ детского сада № 3; коллектив воспитанников группы «Родничок» МДОБУ детского сада № 11;
3 место - Шишигин Вячеслав, воспитанник МДОАУ детского сада № 3; Туголуков Александр, воспитанник МДОБУ детского сада № 4; Мельникова Полина, воспитанница МДОБУ детского сада № 19.
Победители, занявших призовые места в технической номинаций:
1 место - коллектив воспитанников группы «Лесовичок» МДОБУ детского сада № 19;
2 место - Блажко Данила, воспитанника МДОБУ детского сада № 11;
3 место - Логинова Ольга Владимировна, воспитатель МДОБУ детского сада № 4.
Победитель в номинации «Самый юный участник»:
Свиридова Диана, воспитанница МДОБУ детского сада № 5.