Свой спортивный сезон гимнастки ДЮСШ №2 продолжили участием 13-14 декабря в чемпионате и первенстве Амурской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти Е.И.Васильева в г. Благовещенске. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов: Благовещенска, Райчихинска, Белогорска, Зеи. Защищать честь нашего города поехали Смирнова Елизавета, Полянина Мария (тренер Наталья Смирнова), Анисимова Алена, Тютерева Ангелина (тренер Людмила Анисимова). В личном зачете в многоборье по программе КМС  Полянина Мария стала седьмой, Смирнова Елизавета, получившая на разминке травму колена участие в соревнованиях прекратила. Тютерева Ангелина, участвовавшая в соревнованиях по 3 спортивному разряду заняла 5 место. Анисимова Алена заняла 3 место в личном зачете по  1 юношескому разряду. Команда  г. Зеи в командном зачете заняла 4 место.